На злобу дня: как измаильчане ходят за покупками в супермаркет в ОЗК и противогазе (фотокурьез)

0 коментарів 85698 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле, где сейчас действуют жесткие ограничительные меры по противодействию распространения коронавируса,  двое молодых людей пришли за покупками в супермаркет, облаченные в общевойсковые защитные комплекты и в с противогазе. 


Снимками и видео поделились очевидцы в социальных сетях.

Герои ролика, которые, вероятней всего, просто решили таким образом поднять настроение себе и окружающим, первым делом подошли к полкам с товаром, который стал предметом многочисленных шуток и курьезов на фоне разразившейся эпидемии коронавируса, – туалетной бумагой.

Взяв с полки всего одну упаковку “ценного товара”, ребята подошли к кассе и стали в общую очередь, где все остальные покупатели, к слову, были даже без защитных масок (может, потому что в аптеках города их попросту нет?).

Пользователи социальных сетей оценили шутку. “Юмор помогает в самых стрессовых ситуациях! Ребята молодцы! Подняли настроение”, – пишут в комментариях подписчики одного из измаильских пабликов. Другие же просят обратить внимание на то, что покупатели в очереди не соблюдают рекомендуемую дистанцию в 1,5-2 метра.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x