В Измаиле на период карантина открыли “Горячую линию” для помощи одиноким пожилым людям. Подозрений на коронавирус в городе нет

0 коментарів 50544 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В период карантина в Измаиле социальные работники Управления труда и соцзащиты населения (УТ и СЗН) собирают необходимую информацию для организации доставки продуктов, предметов гигиены и других необходимых вещей одиноким пожилым жителям города (старше 70 лет). Об этом сообщает ИА “БессарабияINFORM”  со ссылкой на пресс-службу мэрии.


Для сообщения информации о пожилых людях, оставшихся без родственников, измаильчан просят обращаться по телефонам “Горячей линии”:

  • 5-74-54;
  • 068 0355289;
  • 050 9876013;
  • 063 6575283.

“Горячая линия” работает без выходных.

Добавим, что по состоянию на утро 20 марта в Измаиле в инфекционном отделении Центральной районной больницы пациентов с подозрением на коронавирус нет. На стационарном лечении находятся 53 больных: 29 – с диагнозом ОРВИ и грипп, остальные – с признаками не респираторных заболеваний. С начала карантина количество пациентов с ОРВИ и гриппом уменьшилось почти в четыре раза, что свидетельствует об эффективности введенных жестких ограничительных мер.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x