Без прав, но с наркотиками: в Аккермане полиция остановила 19-летнего нарушителя правил дорожного движения

0 коментарів 18765 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском у 19-летнего нарушителя правил дорожного движения полицейские обнаружили наркотики, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе территориального отдела полиции, внимание экипажа патрульных привлек автомобиль «Жигули», который двигался по улице города с нарушением ПДД. Во время проверки документов выяснилось, что у водителя, который вел себя довольно странно, нет права управлять транспортным средством. А при поверхностном осмотре у сумке молодого человека обнаружили запрещенные вещества.

Сверток с веществом растительного происхождения, похожим на каннабис, и пакетик с, предположительно, амфетамином изъяли и направили на экспертизу.

«За управление транспортным средством без права управления на правонарушителя составлен административный протокол по части второй статьи 126 КУоАП, – рассказал и.о. начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Александр Гнедов. – А по факту незаконного хранения наркотических средств – начато уголовное производство по части первой статьи 309 Уголовного кодекса. Следствие пока продолжается».

Без прав, но с наркотиками: в Аккермане полиция остановила 19-летнего нарушителя правил дорожного движения

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x