Вернулся домой и сразу попал в руки полиции: разыскиваемый за наркопреступление измаильчанин ответит перед судом

0 коментарів 26136 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С июня 2017 года 52-летний измаильчанаин, обоснованно подозреваемый в совершении наркопреступления, скрывался от правосудия в одной из постсоветских стран, однако был задержан, как только вернулся на малую родину. 


Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского ОП, передает “Бессарабия INFORM”.

Известно, что правонарушение мужчина совершил еще в 2017 году. По месту его жительства в июле этого года был проведен санкционированный обыск, во время которого правоохранители изъяли каннабис.

По факту незаконного хранения наркотических веществ следователи начали уголовное производство по ч.2 ст.309 Уголовного кодекса Украины. В ходе досудебного следствия были собраны доказательства для сообщения злоумышленнику подозрения, однако он на вызовы следователя не реагировал, намеренно избегал следственных действий и в течение длительного времени скрывался от правоохранителей. Как результат – правонарушителя объявили в розыск.

В феврале разыскиваемый вернулся в Измаил, где сразу же был задержан работниками местного отдела полиции. Суд избрал мужчине меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. За противоправные действия ему грозит до пяти лет лишения свободы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x