В Одессе полицейские обокрали офис, в котором проводили обыск – руководство уже отреагировало и их отстранили от службы

0 коментарів 31806 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе полицейские присвоили себе вещи коммерческой структуры, в помещении которой проводили обыск. Руководство уже отреагировало и на время проверки их отстранили от службы.


Как стало известно, в сети Интернет распространяется видео, на котором зафиксированы три человека, которые во время обыска в помещении одного из одесских предприятий раскладывают по карманам чужие вещи. При этом, люди комментируют свои действия нецензурными словами.

«Указанная публикация не осталась без внимания руководства одесской полиции. В настоящее время все участники происшествия установлены. Они действительно являются сотрудниками полиции. Этот позорный поступок порочит честь и достоинство тех полицейских, которые ежедневно стоят на страже закона и порядка…», – говорится в сообщении отдела коммуникации.

В полиции подчеркивают, что руководство заинтересовано в том, чтобы в правоохранительных органах служили люди, которые являются образцом чести и достоинства, и не намерен покрывать недостойное поведение подобных работников.

Сейчас по данному факту назначено служебное расследование, материалы которого будут переданы в ГБР.

На период проведения проверки полицейские отстранены от исполнения служебных обязанностей.

Отметим, что на видео, о котором идет речь, запечатлены двое мужчин и женщина, которые берут вещи и кладут в карманы и сумки. Например, женщина взяла моток скотча.  Слышно, что при этом она говорит: «Так, что мне еще нужно… Колонка у меня есть, чайничек есть…».

Как известно, эти трое полицейских – следователи, которые проводят обыск в коммерческой структуре, работающей с обществом слепых.

«Прикарманили при обыске коммерсантов скотч, кусачки, набор «шестигранников» и пирожок», – пишет источник.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=36&v=dDcQBtuEp1Q&feature=emb_title

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x