В Измаиле готовятся к ежегодному народному гулянию «Встреча весны» – празднование пройдет 7 марта

0 коментарів 74655 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жителей Измаиле приглашают на традиционные народные гулянья по случаю прихода весны, которые пройдут 7 марта, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили на официальном сайте города Измаил, в исполнительном комитете Измаильского городского совета прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению народного гулянья «Встреча весны».

Так, согласно распоряжению городского головы, уже ставшее традиционным народное гуляние начнется 7 марта в 17:00 на площади Победы.

В этом году снова будут организованы народные гулянья с угощениями в торговых домиках, подвижными играми и большим концертом. Также в программе праздника – выступления городских солистов и коллективов, игры, конкурсы, забавы. А вот в 20:00 обещают выступление специально приглашенных гостей.

Конечно же, во время массового мероприятия будет обеспечено дежурство врачебной бригады пожарно-спасательного расчета, будут приняты необходимые меры по обеспечению общественного порядка, а представители коммунальных служб установят биотуалеты.

Кроме того, водителей просят учесть, что транспортное движение на подъездных путях и непосредственно вокруг площади Победы будет перекрыто с 16:30.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x