Сдали нервы из-за постоянных ссор: в Измаиле дед ударил внука ножом в живот

0 коментарів 36342 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле правоохранители объявили подозрение 68-летнему мужчине, который ударил ножом в живот своего внука, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Измаильского отдела полиции, в городскую больницу с ножевым ранением был доставлен 23-летний измаильчанин и о произошедшем полицейским сообщили именно медики.

Как оказалось, телесные повреждения потерпевшему нанес его дед, с которым они живут по одному адресу. Пенсионер не отрицал своей вины и объяснил, что они с внуком ругались регулярно. И вот, в ходе очередной бытовой ссоры, он не выдержал и ударил внука ножом в живот.

При осмотре места происшествия правоохранители изъяли предполагаемое орудие преступления – нож и начали по данному факту производство по части первой статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

За совершенное преступление 68-летнему мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

«Задержанному уже сообщили о подозрении в совершении данного преступления. Суд избрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста», – сообщил начальник Измаильского отдела полиции Сергей Зайков.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x