Мэр Измаила попросил сообщать ему лично об адресах, где до сих пор нет света – горожане с сигналами не медлили

0 коментарів 129627 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мэр Измаила Андрей Абрамченко попросил всех, кто владеет информацией об адресах, где еще не восстановлена подача электроэнергии, сообщить ее на его страницу в Фейсбук или Инстаграм, для оперативного реагирования.


Напомним, из-за сильного ветра и метели в ночь с 5 на 6 февраля в Измаиле была обесточена треть города. Несмотря на то, что работа над восстановлением повреждений на линиях энергоснабжения продолжается в постоянном режиме, некоторые горожане до сих пор остаются без света.

Чтобы информация о таких адресах оперативно поступала ремонтным бригадам, городской голова просит измаильчан сообщать ему лично о проблемных участках.

“Работа над восстановлением локальных повреждений на линиях энергоснабжения, когда отключены один или несколько домов, продолжается в постоянном режиме. В значительной части домов энергоснабжение восстановлено. На эффективность этой работы влияют ваши обращения в течение всего времени на мою страницу в Фейсбук: данная информация оперативно поступает ремонтным бригадам. Прошу всех, кто владеет информацией об адресах, где еще не восстановлена подача электроэнергии, сообщить ее на мою страницу в Фейсбук или Инстаграм, для оперативного реагирования”, – сказано в обращении городского руководителя к гражданам.

Измаильчане с сигналами о помощи не медлили. Под постом мэра в Фейсбуке тут же начали появляться комментарии с указанием адресов, где уже пять дней отсутствует энергоснабжение. Горожане сообщают, что света нет на некоторых участках по улицам Ломоносова, Толбухина, проспекту Суворова в районе МРЭО, Нахимова, Куликова, Севастопольская, Коцюбинского, Параходная, Горького, Татарбунарская.

Мэр Измаила попросил сообщать ему лично об адресах, где до сих пор нет света - горожане с сигналами не медлили Мэр Измаила попросил сообщать ему лично об адресах, где до сих пор нет света - горожане с сигналами не медлили

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x