Деньги, продукты и сигареты: в Аккермане задержали рецидивистов, ограбивших местный магазин

0 коментарів 14418 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском правоохранители оперативно задержали злоумышленников, ограбивших местный магазин.


По информации пресс-службы Белгород-Днестровского отдела полиции, подозреваемые зашли в магазин вечером и, угрожая продавщице, забрали деньги из кассы, продукты питания и сигареты.

Только злоумышленники выбежали из торгового заведения, 49-летняя пострадавшая позвонила в полицию и сообщила их приметы. Совместно с работниками охранной фирмы, которые также получили ориентировку, полицейские обследовали прилегающую территорию.

Грабителей задержали на одной из улиц недалеко от места происшествия. Ими оказались ранее судимые за имущественные преступления 42-летний горожанин и его 37-летний знакомый из района.

Часть похищенного в магазине имущества полицейские у мужчин изъяли, после проведения необходимых следственных действий – вернут потерпевшей.

«Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Фигуранты задержаны в порядке статьи 208 УПК Украины, решается вопрос об уведомлении им подозрения и избрании меры пресечения, – прокомментировал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Вячеслав Барба. – Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x