В Арцизе перед праздниками парень избил товарища по застолью – пострадавший до сих пор в больнице на грани жизни и смерти

0 коментарів 43794 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Арцизе во время застолья перед новогодними праздниками молодой парень избил 30-летнего товарища так, что тот до сих пор лежит в больнице и находится на грани жизни и смерти.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Арцизского отделения полиции, во время отдыха в развлекательном заведении 19-летний парень жестоко избил 30-летнего товарища по застолью. Пострадавшего забрали в больницу с открытой черепно-мозговой травмой.

Происшествие произошло ещё перед новогодними праздниками, а пострадавший был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии, до сих пор находится на грани жизни и смерти.

Об избиении арцизских правоохранителей известили врачи. Уже на следующий день полицейские установили личность правонарушителя.

Проведя необходимые следственно-розыскные мероприятия, правонарушителя нашли и сообщили о подозрении в совершении преступления и теперь за содеянное фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x