Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Экс-главе ГУ НП в Одесской области Головину отменили меру пресечения в виде ночного домашнего ареста

Олена Весніна 0 коментарів 19683 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Высший антикоррупционный суд отменил для экс-начальника Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрия Головина меру пресечения в виде ночного домашнего ареста и избрал ему залог в размере 525 500 гривен.

Об этом говорится в материалах суда, передают Українські Новини.

Суд частично удовлетворил ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры и сменил меру пресечения.

Однако Головин должен являться к следователю, прокурору и в суд, сдать на хранение паспорт для выезда за границу и носить электронный браслет.

Также он обязан воздержаться от общения с подозреваемыми по его делу и свидетелями.

Срок действия обязательств истекает 17 марта.

Напомним, Головин подозревается в хищении крупной партии сигарет, которые были вещественным доказательством в уголовном производстве.

читайте нас в Telegram
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x