В больнице умер второй из троих детей, попавших в смертельное ДТП с матерью в Белгород-Днестровском районе

0 коментарів 166239 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 19 декабря, ночью скончался 12-летний Виталик Кривицкий, средний из детей, которые пострадали в смертельном ДТП в Белгород-Днестровском районе. Об этом сообщил его отец Виктор Кривицкий.


Как сообщала”БИ”, смертельная авария, которая произошла 9 декабря на трассе Белгород-Днестровский-Монаши, унесла жизнь молодой учительницы украинского языка Анны Кривицкой.

Вместе с матерью, ехавшей за рулем фургона «Renault Kangoo» были трое ее детей: 13-ти летняя дочь и двое сыновей. Больше всего в результате аварии пострадал 8-ми летний Максим, который ушел вслед за мамой через два дня.

А вот 12-летний Виталик и его старшая сестра после аварии были доставлены в городскую больницу Аккермана. А оттуда их удалось перевезти в Одесскую областную больницу.

Как рассказал тогда дядя пострадавших детей, Виталик находился в коме третьей степени. Его должны были прооперировать, но не могли этого сделать, так как была большая отечность мозга.

К сожалению, вчера ночью мальчик умер.

“Отошел в вечность мой последний сын их нет больше с нами”, – написал отец Виталия у себя на странице.

Редакция «Бессарабии INFORM» выражает соболезнования семье Кривицких и желает скорейшего выздоровления старшей дочери, которая всё ещё находится на лечении в областной больнице.

В больнице умер второй из троих детей, попавших в смертельное ДТП с матерью в Белгород-Днестровском районе

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x