В Измаильском порту будут развивать железнодорожную инфраструктуру

0 коментарів 37665 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле недавно состоялось заседание Совета морского порта, на котором активно обсуждался проект Плана развития ИзМТП.


В ходе мероприятия, проходившего с участием представителей регионального филиала «Одесская железная дорога, стало известно, что в следующем году морской порт уделит большое внимание развитию железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщил заместитель начальника по операционной деятельности Измаильской филиала ГП «АМПУ» Сергей Паланский.

В краткосрочной перспективе предусмотрена реконструкция железнодорожного пути, а именно устройства прямого участка пути длиной 72,16 м для установки вагонных весов. Также запланирована реконструкция железнодорожного пути №31, в частности соединения железнодорожного пути №30 и №31 и продолжение пути №31 на 185 м к колее №38, продолжение пути №38 на 114 м.

Такой комплекс работ поможет улучшить маневренность вагонов в парке станции Измаил-Порт Новый и сократить время формирования групп вагонов, подачу, отвод и обработку вагонов на 13 единиц в сутки.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x