В Болграде за одну ночь произошло два инцидента: ограбили банкомат и пытались проникнуть в горсовет

0 коментарів 99144 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Болграде в ночь с 25 на 26 декабря произошло сразу два неприятных инцидента: неизвестные ограбили банкомат Приватбанка и кто-то пытался проникнуть в здание Болградского горсовета. Об этом сообщили в местном издании “Дружба”.


Ночью, 26 декабря, неизвестные лица взломали деревянную дверь помещения, где находился сейф банкомата Приватбанка, расположенный на территории Болградской центральной районной больницы.

Сейф был взломан металлической фомкой, а вот сам взлом обнаружили только утром. оттуда Оттуда исчезла крупная сумма денег.

В Болградском отделении полиции затруднились ответить, сколько денег там было, ссылаясь на то, что ждут информацию от Болградского отделения Приватбанка. Кроме того, в полиции сообщили, что охранники больницы не слышали шума.

Также, той же ночью неизвестное лицо пыталось проникнуть в здание Болградского городского совета.

Была взломана дверь. Вероятно, злоумышленника кто-то спугнул, и он оставил свои намерения. Камеры видеонаблюдения зафиксировали человека на велосипеде с рюкзаком за плечами.

Сигнализация не успела сработать. Следы взлома обнаружила утром техработник админздания городского совета, после чего была вызвана оперативная группа полиции. По информации Болградского отделения полиции, личность пытавшегося проникнуть в здание устанавливается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x