Фура зацепила авто: родные погибшей в ДТП в Белгород-Днестровском районе учительницы с детьми, выдвинули свою версию смертельной аварии

0 коментарів 148527 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Смертельное ДТП на трассе Белгород-Днестровский-Монаши, унесшее жизнь сельской учительницы Анны Кривицкой и ее двоих сыновей, мог спровоцировать водитель фуры, который скрылся с места происшествия.


Такую версию произошедшего озвучил брат погибшей Александр Василенко, сообщает Бессарабия INFORM.

Напомним, по предварительной информации правоохранителей, 34-летняя водитель легкового фургона «Renault Kangoo» Анна Кривицкая, в автомобиле с которой ехали трое ее детей, совершила столкновение с «Mitsubishi», выехав на встречную полосу. В результате ДТП, женщина скончалась сразу, позже в больнице, умерли двое ее сыновей: сначала пострадавший больше всех детей, 8-ми летний Максим, а затем –  12-ти летний Виталик. В настоящее время в лечебных учреждениях находятся старшая дочь погибшей и водитель “Mitsubishi».

Сразу после происшествия брат погибшей заявил, что к аварии может быть причастен еще один автомобиль.

Сегодня он на своей странице в Facebook выдвинул версию, что спровоцировать аварию мог водитель фуры, который совершая обгон, зацепил авто Анны и скрылся с места ДТП.

“Заявляю открыто и официально: 9.12.2019 со стороны села Монаши в направлении города Белгород-Днестровский двигались две фуры с металлоломом. Первая из них на 90-м км трассы Н-33 касательным ударом сбивает Renault Kangoo, двигающийся в том же направлении, в результате чего авто выбрасывает на встречную полосу, где он сталкиваются с встречно идущим Mitsubishi l300… Этот же водитель первой фуры Renault Magnum, удирает с места происшествия и пересекает центр села Бритовка, согласно камерам наблюдения в 8:30″, – описал  причины смертельной аварии Александр Василенко.

Кроме того, брат женщины считает, что очевидцем аварии мог стать водитель еще одной фуры, следовавшей за возможным виновником:

Второй грузовой автомобиль с металлоломом подъехал следом к месту происшествия, останавливается, не выходя из кабины в телефонном режиме передаёт обстановку и действия людей, которые оказывают первую помощь пострадавшим, первому водителю, чтобы тот в последствии выдал за действительные свои показания. И пока ничего никто не понял и не заподозрил, тоже покидает место происшествия, и в 8:37 пересекает ту же точку центра села Бритовка, где единовременно встречается с первым автомобилем скорой помощи, едущим уже на ДТП“, – написал брат погибшей.

“Бессарабия INFORM” будет следить за развитием событий.

Фура зацепила авто: родные погибшей в ДТП в Белгород-Днестровском районе учительницы с детьми, выдвинули свою версию смертельной аварии

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x