В Одесской области подозреваемый в убийстве иностранец напал с ножом на пограничника

0 коментарів 49032 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На участке Подольского пограничного отряда нарушитель границы при задержании напал с ножом на участкового инспектора пограничной службы.


Об этом сообщает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на пресс-службу Южного регионального управления Госпогранслужбы.

“Информация о движении неизвестного от границы с Республикой Молдова в тыл Украины поступила пограничникам от местных жителей. Пограничники сразу выслали специальный пограничный наряд и участковых инспекторов к месту возможного движения правонарушителя”, – говорится в сообщении ведомства. 

Правонарушителя обнаружили на окраине села Домница за 800 метров от границы. На требование предъявить документы мужчина отреагировал агрессивно и набросился с ножом на одного из пограничников.

С целью прекращения противоправных действий, пограничник применил меры физического воздействия и специальные средства, обезоружил нападающего и задержал его.

Отмечается, что в ходе допроса нарушителя правоохранители установили, что он незаконно пересек украинско-молдавскую границу, чтобы избежать уголовной ответственности за убийство на территории непризнанной Приднестровской Республики в городе Рыбница.

В следствии этого, нарушителя, предварительно гражданина Молдовы, доставлен в пункт временного содержания в Подольске. После установления личности задержанного будет привлечен к административной ответственности.

В Одесской области подозреваемый в убийстве иностранец напал с ножом на пограничника

В Одесской области подозреваемый в убийстве иностранец напал с ножом на пограничника

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x