Губернатор Одесской области назначил себе двух новых замов

0 коментарів 50814 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Глава Одесской областной государственной администрации Максим Куцый назначил двух заместителей. Первым замом губернатора стал Вячеслав Овечкин. Также заместителем назначен Денис Ванаш.


Согласно информации пресс-службы ОГА, Вячеслав Овечкин имеет большой опыт юридического сопровождения проектов Европейского банка реконструкции и развития, связанных с развитием инфраструктуры в Украине. Он также приобщался к работе с Международной финансовой корпорацией, Черноморским банком реконструкции и развития, ING Bank N.V., UniCredit Bank AG и Deutsche Bank AG по финансированию украинского бизнеса.

Второй назначенный зам – Денис Ванаш – специализируется на вопросах местного самоуправления, государственного управления, земельных и строительных правоотношениях. Его специализация – сопровождение проектов в секторе недвижимости, защита капитальных инвестиций и юридические особенности осуществления местного самоуправления. Ранее Денис работал советником в Киевской городской государственной администрации и был основателем юридической компании.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x