Житель Килийского района, прогуляв все деньги, набросился на администратора развлекательного заведения в Одессе

0 коментарів 87237 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Развлечения в Одессе обернулись для жителя Килийского района больничной койкой и уголовным производством, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Киевского отдела полиции в городе Одессы, потратив все деньги в одном из местных развлекательных заведений, посетитель накинул на шею администратора веревку и принялся душить, требуя вернуть наличные.

Пострадавший начал сопротивляться. Тогда нападающий пепельницей стал бить мужчину по голове, а тот, обороняясь, ударил злоумышленника ножом, который схватил со стойки. В это время из кармана администратора выпали деньги, которые подобрал злоумышленник и убежал.

Уже на улице, недалеко от места происшествия, раненому стало плохо. Он упал, и прохожие вызвали «скорую помощь». 39-летнего жителя Килийского района доставили в медицинское учреждение, где сейчас он находится под конвоем.

«Действия нападающего следователи Киевского отдела полиции квалифицировали по части первой статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, – сообщил заместитель начальника ОП Александр Давыденко. – Правовую оценку действиям потерпевшего будет дан в ходе досудебного расследования».

Житель Килийского района, прогуляв все деньги, набросился на администратора развлекательного заведения в Одессе

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x