В Белгород-Днестровском районе обсудили готовность к предстоящему отопительному сезону

0 коментарів 12933 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровской райгосадминистрации прошло аппаратное совещание, в ходе которого рассматривались вопросы подготовки объектов жилищно-коммунального, топливно-энергетического хозяйства и социально-культурной сферы района к работе в осенне-зимний период 2019- 2020.


Как сообщила начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Галина Добрева, по состоянию на 30 сентября текущего года в целом заготовлено 614,4 тонн угля, из них для учебных заведений – 262,4 тонны, культуры – 37,7 тонн, дошкольных учреждений (сельские советы ) – 243,57 тонн, здравоохранение – 70,97 тонн – сообщает пресс-служба РГА.

Кроме того, еще в начале года были заключены договоры на поставку тепловой энергии в текущем году для 30 школ района. Все общеобразовательные учреждения обеспечены генераторами питания электрической энергии на случай чрезвычайных ситуаций.

Как стало известно, КНП «Белгород-Днестровская центральная районная больница» в настоящее время обеспечена твердым топливом. Помимо прочего, две котельные были переведены на альтернативный вид топлива.

Стоит отметить, что для подготовки объектов дорожного хозяйства к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов подготовлено 9 единиц техники: 2 пескоразбрасывателя, 2 погрузчика, 1 автогрейдер, 2 бульдозера, 2 трактора Т-150 с навесным оборудованием для очистки снега.

В Белгород-Днестровском районе обсудили готовность к предстоящему отопительному сезону

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x