Сотрудники Службы автомобильных дорог написали письмо премьер-министру с просьбой отменить увольнение Вариводы

0 коментарів 23355 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники одесской Службы автомобильных дорог просят премьер-министра, министра инфраструктуры и и.о. начальника “Укравтодора” отменить увольнение своего начальника Олега Вариводы, передает “Пушкинская”.


Так, работники Службы автомобильных дорог Одесской области направили коллективное письмо премьер-министру Алексею Гончаруку, министру инфраструктуры Владиславу Криклию и и.о. начальника «Укравтодора» Олегу Федоренко. Они просят отменить решение об увольнении своего начальника Олега Вариводы.

Трудовой коллектив, говорится в письме, считает увольнение безосновательным. По их мнению, Олег Варивода за время своего руководства «усовершенствовал и повысил эффективность деятельности Службы».

Напомним, 18 октября начальнику Облавтодора Олегу Вариводе вручили приказ об увольнении за «систематическое невыполнение» возложенных на него обязанностей. За день до этого чиновник получил выговор за невыполнение приказов от врио «Укравтодора» Александра Суханосова.

По мнению Вариводы, причиной увольнения стало то, что на стационарных весах на автодороге М-05 Киев – Одесса в районе КПП «Дачное» с июля месяца отказывается работать «Укртраснбезопасность». Он заявил, что намерен обратиться в суд.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x