Измаильчанин, ударивший мать по голове, ответит за содеянное в суде

0 коментарів 17766 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильчанин, избивший свою мать, будет отвечать перед законом. Получив от 36-летнего сына несколько ударов кулаком по голове, женщина попросила помощи у полицейских.


По информации пресс-службы Измаильского ОП, подобные ситуации в этой семье происходят не впервые. В прошлом году за домашнее насилие над матерью мужчина уже привлекался к административной ответственности по ст. 173-2 КУоАП.

“Женщина живет отдельно от сына, но агрессивно настроенный мужчина устраивает конфликты с самого бытового недоразумения, – отметил начальник следственного отдела Измаильского ОП Николай Стойнов. – На этот раз, выражая свое недовольство, он перешел все границы, ударив мать. По заключению врачей, потерпевшая, к счастью, отделалась легкими телесными повреждениями, поэтому действия правонарушителя были квалифицированы по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины».

На сегодняшний день фигуранту объявили о подозрении.

За содеянное ему грозит наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан, общественных работ на срок до двухсот часов или исправительных работ на срок до одного года.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x