Президент Зеленский со сцены филармонии представил нового губернатора Одесской области

0 коментарів 61290 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Украины Владимир Зеленский со сцены Одесской филармонии представил нового главу Одесской областной государственной администрации. Как и анонсировалось, им стал Максим Куцый, сообщает “БессарабияINFORM”. 


Его кандидатуру Кабмин согласовал накануне, 9 октября.

Хочу представить и предоставить слово новому главе Одесской ОГА – Максиму Куцому. И поздравляю“, – сказал Зеленский охрипшим после вчерашнего рекордного пресс-марафона голосом.

“Очень волнующий момент для меня. Хотел бы поздравить с наступающим праздником всех защитников Украины. Господин президент, хочу поблагодарить вас за кредит доверия. Хочу поблагодарить свою жену и сына за то, что они верят в меня и вдохновляют на такие решительные шаги. Хочу, чтобы мой сын и все новорожденные дети через некоторое время жили в процветающей и зажиточной Украине”, – сказал в своем выступлении новопредставленный глава области.

Куцый пообещал сделать все возможное, чтобы Одещина стала “жемчужиной у моря”. Он также заверил, что двери его кабинета будут всегда открыты, и призвал всех приходить к нему, чтобы решать проблемы региона и делать страну лучше вместе.

О новом губернаторе известно не много. Ему 36 лет. Высшее образование получил в Национальной академии внутренних дел Украины. Он – киевский предприниматель, криптомиллионер, является конечным бенефициаром ряда киевских фирм: “Сервис и менеджмент” (строительство), “Медийный партнер” (рекламное агентство), “Цифровое партнерство” (информационные услуги), “Сити корпус” (строительство).

Президент Зеленский со сцены филармонии представил нового губернатора Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x