Информация для льготников Измаильщины: новый порядок предоставления льгот на жилищно-коммунальные услуги

0 коментарів 68958 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Управление социальной защиты населения Измаильской районной государственной администрации предоставило обновленную информацию, полезную для льготников Измаильского района.


Постановлением КМУ № 373 от 17.04.2019 года утвержден Порядок предоставления льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг в денежной форме, который будет применяться с 1 октября 2019 года.

Предусмотрены две формы предоставления льгот в денежной форме: безналичная и наличная. Льготы будут предоставляться в денежной безналичной форме через АО «Ощадбанк» аналогично денежной безналичной форме предоставления жилищных субсидий. На каждого льготника будет автоматически открыт персональный аккаунт в банке.

По заявлению льготника предоставление льготы может проводиться в наличной форме путем перечисления средств на текущий счет в АО «Ощадбанк», открытый льготником. Реквизиты счета необходимо приложить к заявлению.

С заявлением на получение льгот в наличной форме (по желанию) необходимо обратиться до 15 октября в управление социальной защиты населения Измаильской РГА по адресу: г. Измаил, ул. Покровская, 48 а, каб.3, телефон 2-11-86.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x