В Татарбунарском районе состоялась районная спартакиада школьников – на турнир съехались 17 команд

0 коментарів 32589 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Во вторник, 24 сентября, в Татарбунарах состоялась районная спартакиада среди юношей и девушек. Об этом ИА “БессарабияINFORM” сообщили в отделе образования Татарбунарской РГА.  


В турнире приняли участие ученики 17 общеобразовательных учреждений района, которые приехали помериться силами в легкоатлетическом кроссе, шахматах и ​​шашках.

Участников соревнований представляли и поддерживали преподаватели физической культуры.

На открытии присутствовали директор Татарбунарской ДЮСШ Виталий Бондарюк, представители районного отдела образования. Они поздравили участников и пожелали им хорошей игры.

Соревнования проходили по-спортивному азартно и эмоционально-насыщенно, а участники смогли ощутить результативность работы в команде и радость победы.

По итогам всех видов испытаний в общекомандном зачете легкоатлетического кросса первые 3 места распределились следующим образом: Приморская школа – на 1 месте, Траповская – на 2-м и Борисовская – на 3-м. В шашках лучшим стал Учебно-воспитательный комплекс Татарбунар, Дмитровка и Нерушай расположились на 2-м и 3-м месте соответственно. Лучшими в шахматной игре также учащиеся Татарбунарского УВК. Второе и третье место распредили между собой школы Дмитровки и Татарбунар.

В Татарбунарском районе состоялась районная спартакиада школьников - на турнир съехались 17 команд

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x