В ПриватБанке заявили о полном восстановлении работы после сбоя

0 коментарів 17550 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ПриватБанк полностью ликвидировал технические проблемы, которые привели к сбою в обслуживании клиентов, по состоянию на 23:40 пятницы, 13 сентября. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на представителя пресс-службы банка Инну Музычук Facebook.


Она назвала происшествие форс-мажорной ситуацией и заверила, что сейчас в ПриватБанке все работает.

«Стабильная работа процессинга полностью восстановлена. Просим извинения за задержку, мы пытались сделать все, что в наших силах, спасибо за понимание», — написала Музычук.

За несколько часов до этого она проинформировала пользователей о завершении работ по устранению проблемы.

«Уже нашли, исправили, починили, сейчас все будет работать корректно. Извините, пожалуйста, за эти хлопоты, мы и сами переживаем, это действительно форс-мажорная ситуация, но уже все под контролем», — написала ранее Музычук.

Напомним, 13 сентября в работе Приватбанка произошел сбой, в частности в «Приват24» наблюдались трудности при оплате в интернете, зачислении средств на карты со сторонних сервисов, проведении операций с карточками в банкоматах, POS-терминалах. На тот момент в банке рекомендовали не повторять операций и ожидать устранения проблем, а также обещали решить проблему до 22:00.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x