В Измаиле с поличным попался похититель телефонного кабеля

Олена Абрамович 0 коментарів 38583 переглядів
В Измаиле с поличным попался похититель телефонного кабеля

В Измаиле полицейские с поличным задержали 37-летнего похитителя кабеля. Теперь ему грозит до трех лет лишения свободы, передает “Бессарабия INFORM”.

Как сообщили в пресс-службе Измаильского отдела полиции, во время несения службы внимание сотрудников сектора реагирования патрульной полиции привлек мужчина, который через дорогу перетягивал телефонный кабель.

Увидев патрульный автомобиль, злоумышленник попытался скрыться с похищенным, однако был задержан правоохранителями.

Уже в отделе полиции 37-летний правонарушитель пояснил, что обрезал кабель связи в одном из колодцев. В дальнейшем хотел обжечь и сдать провода на металлолом.

«По данному факту начато уголовное производство по части первой статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Похищенное изъято и будет возвращено владельцу. За содеянное законом предусмотрено до трех лет лишения свободы», – рассказал начальник следственного отдела Измаильского ОП Николай Стойнов.

В Измаиле с поличным попался похититель телефонного кабеля

В Измаиле с поличным попался похититель телефонного кабеля

Раніше ми повідомляли: По дороге из Затоки в Аккерман водитель попутки ударил по голове и “обчистил” автостопера

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии