Секретарю Белгород-Днестровского горсовета, исполняющему обязанности мэра, существенно подняли зарплату

0 коментарів 97281 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Депутаты Белгород-Днестровского городского совета поддержали проект решения об установлении надбавок секретарю горсовета Виктору Грозову, который сейчас временно исполняет обязанности мэра в Аккермане.


Так, согласно принятому на сессии городского совета решению, Виктор Грозов будет получать надбавку за выполнение особо важной работы в размере 50 процентов должностного оклада с учетом доплаты за ранг и выслугу лет.

Кроме того, секретарю городского совета, на период исполнения полномочий городского головы будут выплачивать  ежемесячную премию в размере 100 процентов начисленной среднемесячной заработной платы с учетом всех установленных законом надбавок и доплат в пределах утвержденного фонда, а также премию к государственным, профессиональным праздникам и юбилейным дат.

Помимо вышеуказанного, и.о. мэра один раз в год будут предоставлять  материальную помощь для решения социально-бытовых вопросов в размере, не превышающем среднемесячную заработную плату.

Напомним, Виктор Грозов приступил к исполнению обязанностей мэра Аккермана в июле текущего года, после того, как этот пост досрочно, по собственному желанию покинула Алла Гинак.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x