Простить не получится: в Измаиле задержали мужчину, который не впервые обокрал своего отчима

0 коментарів 22005 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские разоблачили измаильчанина, который обокрал своего отчима. По информации правоохранителей предприимчивый мужчина не впервые покушался на имущество родственника. Во второй раз подозреваемый вынес и продал строительные инструменты потерпевшего.


Когда в Измаильский отдел полиции обратился мужчина с заявлением об исчезновении строительного инструмента, правоохранители обратили внимание на то, что следов взлома в гараже, где он хранился, не было, сообщает пресс-служба ведомства.

Кроме того, выяснилось, что в прошлом году по этому адресу также была совершена кража. Тогда к ней был причастен пасынок хозяина, который живет вместе с ним. В суде отчим простил родственника и дело закрыли.

Как оказалось, на этот раз имуществом потерпевшего также завладел его 34-летний родственник. И хотя похищенное он продал, а деньги потратил, полицейским удалось разыскать и вернуть владельцу его часть.

«Злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, – рассказал начальник следственного отдела территориального ОП Николай Стойнов. – За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x