Полицейские объявили об официальном закрытии курортного сезона в области

0 коментарів 19035 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полиция Одесской области объявила об официальном закрытии курортного сезона 2019 года и отчиталась о работе. 


Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает “Бессарабия INFORM”.

По данным правоохранителей, в нынешний летний сезон публичную безопасность и правопорядок на улицах и в других общественных местах области ежедневно охраняли почти полторы тысячи правоохранителей – полицейских и нацгвардийцив. Они несли службу на стационарных постах, в составе пеших и автомобильных патрулей.

В курортных зонах работали 16 станций туристической полиции. Это позволило отдыхающим в любое время обратиться за помощью, а полицейским – оперативно реагировать на обращения, проводить эффективную профилактическую работу и раскрывать преступления по горячим следам. Благодаря функционированию станций туристической полиции уровень преступности (кражи, грабежи, разбои) в курортной зоне, по сравнению с прошлым годом, снизился почти наполовину.

Большое внимание полицейские уделяли превентивной деятельности. По итогам сезона составлены протоколы в отношении более чем 2200 нарушителей административного законодательства. Найденные и возвращены по месту жительства все несовершеннолетние, о чьем исчезновения было сообщено полиции.

Полицейские объявили об официальном закрытии курортного сезона в области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x