Никаких договорняков и прогулов: Зеленский дал напутствие будущим депутатам от “Слуги народа”

0 коментарів 44658 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Владимир Зеленский провел встречу с новоизбранными депуатами от партии “Слуга народа” в Трускавце, где они проходят недельное интенсивное обучение от “Киевской школы экономики”. Об этом он сообщил журналистам, пишет Lb.ua


Глава государства предупредил депутатов о недопустимости “договорняков” и пропусков пленарных заседаний, при этом подчеркнул, что влиять на партию не будет.

“У нас очень много законопроектов. Мы хотим, чтобы они понимали, насколько серьезная на них ответственность. На них такая ответственность, что они не имеют права не ходить на работу или звонить о чем-то договариваться с кем-то. Чтобы они об этом даже не думали, когда какие-то мужчины или женщины серьезные будут им звонить и что-то предлагать. Я не хочу и не буду влиять на партию, на Верховную Раду, но если к нам дойдут такие слухи, то у нас будет очень серьезный разговор с депутатами. Говорить уже не будет о чем”, – сказал президент.

Зеленский также ответил, что пока не определена дата его послания к Раде о внутреннем и внешнем положении Украины, поскольку еще не понятно, когда начнет работу новый парламент.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x