Конкурс “Кращий Щоденник”: жюри приступило к оцениванию

0 коментарів 38583 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 12 августа, стартовала работа конкурсной комиссии, которая отберет дневники самых старательных, активных, аккуратных учащихся 2018-2019 учебного года, принявших участие в конкурсе от мецената Александра Дубового “Кращий щоденник”.


Об этом сообщил Александр Дубовой на своей странице в Facebook.

“Дорогие друзья! Рад вам сообщить, что совсем скоро мы узнаем имена счастливчиков, для которых школьный дневник станет путевкой в Парижский Диснейленд! Сегодня приступила к своим обязанностям конкурсная комиссия, которая уже в ближайшее время определит победителей.

Я жду этого момента не меньше вас, и буду рад лично пожать руку и вручить подарки финалистам! 

Напоминаю, главный приз конкурса “Кращий щоденник” – путешествие по странам Европы с незабываемыми выходными в Парижском Диснейленде – достанется пятнадцати лучшим ученикам 2018-2019 года, которые образцово вели дневник, получали хорошие оценки, принимали активное участие в жизни школы, а также отличились прилежным поведением.

Хочу обратить ваше внимание, что поездка состоится на осенних каникулах – такое решение было принято в связи с сильной летней жарой в странах Европы, входящих в маршрут, что ставило бы под угрозу безопасность детей. Поэтому с помощью квалифицированных туроператоров мы выбрали самый оптимальный туристический сезон – золотую осень, что позволит в полной мере и безопасно насладиться путешествием.

Финалисты, занявшие второе и третье места также получат ценные подарки. Но самый важный приз – знания – достался всем участникам, чему я безмерно рад!

Итак, вместе со всеми участниками конкурса, затаив дыхание, я жду оглашения имён победителей!”, – написал Александр Дубовой.

Как сообщили журналисту “БИ” организаторы, на рассмотрении у членов комиссии несколько тысяч претендентов на главный приз. Конкуренция очень высокая, поэтому жюри приходится быть строгими и бескомпромиссными.

Вошли в состав комиссии представители Килийского, Татарбунарского и Белгород-Днестровского районов во главе с депутатом Килийского городского совета Галиной Рябцевой.

Завершить работу жюри планирует до конца недели, однако организаторы не торопят с результатом, поскольку каждый дневник требует тщательного изучения.

Журналисту “БИ” удалось пообщаться с председателем Галиной Рябцевой, которая рассказала, что в отборе дневников члены комиссии учитывают все критерии – от оценок до поведения, а также внимательно следят за тем, чтобы дневник действительно велся ребенком на протяжении всего года.

Результаты работы жюри будут опубликованы в средствах массовой информации.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x