Белгород-Днестровские полицейские задержали автоугонщика, который уже разыскивается за аналогичное преступление в другой области

0 коментарів 18306 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Белгород-Днестровский полицейские оперативно задержали автоугонщика, который разыскивается правоохранителями за аналогичное преступление ещё с декабря прошлого года.


Как рассказали “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции, мужчина завладел автомобилем своего работодателя и исчез в неизвестном направлении.

О похищении транспортного средства сообщил его владелец.

Принятыми мерами сотрудники сектора криминальной полиции задержали правонарушителя за рулем угнанной машины. Им оказался 38-летний житель Кировоградской области, который с декабря находится в розыске за совершение аналогичного преступления в Харьковской области.

«Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью второй статьи 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины, и помещен в изолятор временного содержания, – рассказал начальник сектора криминальной полиции Белгород-Днестровского ОП Александр Богомолюк. – Похищенный автомобиль вернули владельцу».

Ведется следствие.

Белгород-Днестровские полицейские задержали автоугонщика, который уже разыскивается за аналогичное преступление в другой области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x