«Выйди отсюда, разбойник ты»: Зеленский выгнал секретаря горсовета Борисполя с совещания

0 коментарів 104193 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Владимир Зеленский выгнал чиновника со встречи: инцидент произошел на совещании во время визита Зеленского в Борисполь.


Пока Зеленский заслушивал выступление спикера, своими криками из зала выступавшего перебивал секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок. Президент попросил чиновника встать, убрать телефон, которым тот снимал видео, и выйти за трибуну.

“Пожалуйста, спрячьте телефон и подойдите к микрофону, скажите: в чем проблема, как ее решить. Я на телевидении 20 лет работал – знаю, что камера – это все, но сейчас есть более важные вопросы”, – сказал Зеленский.

Заслушав его, Зеленский дал слово другим участникам совещания.

Через некоторое время, обращаясь с Годунку, он сказал: “Когда очень много кричат, я всегда прошу найти мне в интернете что-то о человеке, который очень много кричит… Я тут прочитал – скажите, это правда или нет? – “Член Батькивщины, секретарь Бориспольского городского совета, ранее осужденный по ч.3 ст. 142 УК за разбой в сочетании с тяжкими телесными повреждениями. Ярослав Николаевич, это вы?”

После утвердительного ответа Зеленский сказал: “Выйдите отсюда. Выйди отсюда, разбойник. Плохо слышишь меня?.. Будете на райадминистрации сидеть кричать”.

Годунка вывели из зала, а Зеленский извинился перед присутствующими за эмоции: “Не люблю бандитов просто”.

https://youtu.be/XcJkf7Ty8_A

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x