В Измаиле патрульная полиция задержала двух мужчин с незаконным веществом в карманах

0 коментарів 57942 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера ночью в спальном районе и центре Измаила патрульная полиция задержала двух мужчин с незаконным наркотическим веществом.


Как рассказали в пресс-службе Патрульной полиции в Одесской области, вчера ночью, 12 июля, патрульные на улицах Измаила задержали двух мужчин и передали их следователям полиции.

Первый подозреваемый был задержан на улице Ивана Франко. 24-летний парень привлек внимание патрульных, потому что резко изменил направление движения и начал убегать от полицейских. Инспекторы сразу же догнали его.

Во время поверхностной проверки, в кармане брюк парня было обнаружено сверток из фольги.  По словам задержанного – это наркотические вещества “марки LSD”, которые он забрал как “закладки”.

Мужчину передали следователям.

Той же ночью на проспекте Мира патрульные обнаружили подозрительного гражданина, который пытался скрыться от правоохранителей. Инспекторы полиции задержали беглеца.

У 32-летнего мужчины обнаружили сверток с растением веществом, вероятно наркотического происхождения темно-зеленого цвета с характерным запахом. Задержанный пояснил, что это марихуана.

Мужчину также передали следователям.

В действиях подозреваемых усматривается уголовная ответственность по статье 309 УК (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и статье 307 УК (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

В Измаиле патрульная полиция задержала двух мужчин с незаконным веществом в карманах

В Измаиле патрульная полиция задержала двух мужчин с незаконным веществом в карманах

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x