Противодействие наркопреступности: в Измаильском и Татарбунарском районе правоохранители провели рейды у “наркоаграриев”

0 коментарів 40959 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильском районе правоохранители провели рейды против деятельности наркоаграриев


В Измаильском районе правоохранительные органы продолжают работу в сфере противодействия наркопреступности, в частности выращиванию наркотических веществ в частных домовладениях.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры в Одесской области, на этот раз прокуроры совместно с сотрудниками местной полиции провели обыски по ряду помещений на территории Измаила и Измаильского района.

По одному из адресов изъяли 86 кустов каннабиса, а также прекурсоры и принадлежности для изготовления метамфетамина.

Кроме того, в доме ещё одного молодого «агрария» правоохранители изъяли 25 кустов конопли и полимерный мешок с сушеным «зельем».

Также во время обыска помещений базы отдыха в Татарбунарском районе прокуратура совместно с полицией изъяли более двух килограммов каннабиса.

Процессуальное руководство в уголовном производстве осуществляет Измаильский местная прокуратура (часть первая статья 309 и часть первая статья 310 УК Украины).

Противодействие наркопреступности: в Измаильском и Татарбунарском районе правоохранители провели рейды у "наркоаграриев"

Противодействие наркопреступности: в Измаильском и Татарбунарском районе правоохранители провели рейды у "наркоаграриев"

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x