Очередная смена руководства: в Рени представили нового начальника полиции

0 коментарів 59400 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Рени во время празднования четвертой годовщины создания Национальной полиции представили очередного начальника полиции. Об этом сообщили в местном издании “Новости Рени”.


Новым исполняющим обязанности начальника Ренийского отделения полиции назначен капитан Александр Паюк.

Стоит отметить, что ни один профессиональный праздник не переносили так часто, как праздник службы “102”. Ещё два года назад он отмечался девятого августа, а с 2018-го года по указу Президента перенесен на четвертое июля, потому что именно в этот день в 2015-м году полицейские приняли первую присягу на Софиевской площади в Киеве.

Но, пожалуй, ещё чаще, чем праздники меняются руководители Ренийского отделения полиции.

Сейчас капитан Александр Паюк сменил подполковника Александра Буюкли, который возглавил местное подразделение полиции в июле минувшего года. Если посмотреть на статистику, то можно заметить, что в среднем каждый начальник полиции в Рени успевал проработать около года, после чего на его место назначали нового руководителя.

Про нового исполняющего обязанности начальника Ренийского отделения полиции известно довольно мало – ранее Александр Паюк занимал должность начальника сектора криминальной полиции Измаильского отдела Национальной Полиции.

Также мало известно о мотивах его назначения на пост и.о. начальника Ренийского отделения полиции.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x