Мошенничество, грабеж, хранение наркотиков и хулиганство: насыщенные будни аккерманских полицейских

0 коментарів 21303 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По информации пресс-службы Белгород-Днестровского отдела полиции, с 27 июня по 1 июля текущего года к правоохранителям поступило 316 заявлений и сообщений о правонарушениях и событиях, из них по курортной зоне – 94.


Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.

Известно, что всего в ЕРДР зарегистрировано 46 уголовных преступлений, из них по курорту – 14.

Кроме того, по 7 правонарушений установлена ​​личность преступников, совершивших грабеж в Затоке; хранивших наркотики, а также занимавшихся мошенничеством.

По информации правоохранителей,  было составлено 36 протоколов об административных правонарушениях. За нарушение ПДД – 28, из них 2 за управление транспортом в нетрезвом состоянии.

Помимо прочего, в отношении 30-летнего отдыхающего из Львовской области составлено 2 протокола об административном правонарушении по ч.1 ст. 173 (мелкое хулиганство) и ст .185 (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов) КоАП.

Кроме того, за выходные в курортной зоне полицейские отыскали 6 человек, которые были объявлены в розыск, как без вести пропавшие,трое из которых дети. За небрежное выполнение родительских обязанностей в отношении родителей составлены административные протоколы по ст. 184 КУоАП.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x