Коллеги просят неравнодушных помочь учительнице, пострадавшей в страшном ДТП на трассе Одесса-Рени

0 коментарів 98874 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В аварии на трассе Одесса-Рени за селом Великий Дальник в Беляевском районе, которая произошла в минувшую субботу, пострадала  учительница младших классов одесской школы №118 Наталья Валерьевна Быткина и ее родные. Женщина находится между жизнью и смертью, родственников в Одессе у нее нет и ей срочно нужна ваша помощь. 


Об этом сообщают коллеги Натальи в социальных сетях, передает “БессарабияINFORM”.

Напомним, на трассе Одесса–Рени в субботу, 27 июля, произошло лобовое столкновение легковушки и микроавтобуса. По предварительным данным, водитель микроавтобуса «Ford», который ехал с одним пассажиром, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с «Opel», в салоне которого находилась семья из четырех человека, которые возвращались с отдыха. Изначально информации о погибших не было, но потом стало известно, что в результате ДТП погиб молодой парень, который находился в автомобиле «Opel».

“Удар был настолько сильным, что одну из машин отбросило в кювет. Мальчик, наш выпускник, умер. Наташа, находится в реанимации облбольницы, кома 3 степени, дочь прооперировали, в тяжелом состоянии. Просьба всех неравнодушных о помощи”, – пишет на своей странице в Фейсбук коллега Натальи Александр Пуденков.

Реквизиты для оказания помощи: номер карты ПриватБанк 5168 7554 2442 9898, Быткина Татьяна Анатольевна (дочка).

Друзья и знакомые пострадавшей учительницы просят также отозваться свидетелей ДТП. По их словам, виновник аварии, узнав о летальном исходе одного из пострадавших, лег резко в больницу, пытаясь тем самым избежать ответственности.

Коллеги просят неравнодушных помочь учительнице, пострадавшей в страшном ДТП на трассе Одесса-Рени

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x