Кандидат от “Слуги народа” Виктор Куртев сообщил о готовящейся провокации против него со стороны главы облсовета Анатолия Урбанского

0 коментарів 83349 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Председателя Одесского областного совета Анатолия Урбанского, который решил заменить своего брата в Верховной Раде, обвинили в попытках одержать победу путем махинаций.


Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный конкурент Урбанского по округу №143 от партии «Слуга народа» Виктор Куртев.

По словам Куртева, нынешний председатель облсовета, якобы, собирается массово скупать голоса избирателей на Измаильском городском рынке в его пользу.

“Пока мы занимаемся продвижением Зе-идей, нашим конкурентам не спится. От инсайдера из штаба моего оппонента Анатолия Урбанского мне стало известно о готовящейся провокации против меня и партии «Слуга народа» – о якобы скупке голосов на Измаильском городском рынке в мою пользу”, – пишет кандидат в нардепы.

Виктор Куртев отметил, что соответствующее заявление от неизвестного уже поступило в полицию города Измаила.

“Сразу заявляю, что это провокация. И с этой провокацией мы разберемся. А нашим сторонникам говорю: потерпите совсем немного, скоро все будет ЗЕ!” – добавил Виктор Куртев.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x