Измаильских ребят, которые больше недели назад ушли из дома, нашли на “Привозе” в Одессе

0 коментарів 64557 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Несовершеннолетних жителей Измаила, которые больше недели назад ушли из дома, полицейские нашли на Привозе. Детей уже вернули родителям.


Как рассказали в пресс-службе Измаильского отдела полиции,  17-летнего Дмитрия и 15-летнего Александра работники ювенальной превенции ГУНП разыскали в Одессе на рынке «Привоз».

«Оба ранее уже уходили из дома, за что их родители привлекались к административной ответственности по статье 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Хорошо, что на этот раз тоже все закончилось благополучно, – отмечает старший инспектор сектора ювенальной превенции Измаильского ОП Ольга Владичко. – Сейчас несовершеннолетние находятся дома. Решается вопрос о повторном привлечении их родителей к административной ответственности за ненадлежащее воспитание».

За время странствий противоправных действий в отношении ребят совершено не было.

Также Измаильский отдел полиции обратился к родителям:

“Уважаемые граждане, контролируйте своих детей. Интересуйтесь, где и с кем они проводят время. Если ваш ребенок ушла из дома и не вернулась, немедленно обращайтесь за помощью в полицию. Потерянное время только затягивает поиски”.

Измаильских ребят, которые больше недели назад ушли из дома, нашли на "Привозе" в Одессе

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x