В СБУ рассказали подробности задержания бизнесмена, который ремонтировал дороги в Бессарабии

0 коментарів 78813 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В СБУ рассказали подробности задержания владельца фирмы “Дорлидер” Араика Амирханяна в здании Антимонопольного комитета Украины, которое произошло 19 июня.


Как сообщает пресс-центр СБУ, бизнесмена задержали по подозрению в финансировании действий, направленных на свержение конституционного строя из корыстных побуждений, организации незаконной переправки лиц через государственную границу Украины и завладении чужим имуществом в особо крупных размерах путем мошенничества.

Подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Также в СБУ заявляют, что подозреваемый причастен к совершению других преступлений на территории Украины, в том числе соединенных с насилием над потерпевшими.

В спецслужбе попросили при наличии информации об обстоятельствах совершения преступлений, пострадавшим лицам и свидетелям противоправных событий обращаться в приемную Главного следственного управления СБ Украины, по телефону: 044-255-84-88 или непосредственно к следователю по телефону: 044-255-52-63.

Напомним, компания “Дорлидер” Араика Амирханяна занималась ремонтом трассы Одесса-Рени и рядом других дорог в Бессарабии.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x