В Измаиле объявлен набор на бесплатные курсы румынского языка для взрослых и детей

0 коментарів 93609 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Информационный центр Румынии в Измаиле объявил конкурс по отбору кандидатов на бесплатную программу по румынскому языку (для начинающих – уровень A1-A2) в рамках проекта “Организация и функционирование Информационного центра Румынии в Измаиле”, финансируемого Министерством по делам румын отовсюду (Румыния).


Об этом сообщает “БессарабияINFORM” со ссылкой на анонс Информационного центра Румынии в Измаиле.

Курсы будут проходить на базе Измаильского государственного гуманитарного университета, в стенах которого расположен Информационный центр Румынии.

Бенефициарами проекта являются дети и взрослые из румынских или других этнических семей, а также те, кто заинтересован в изучении румынского языка, культуры, истории и традиций. Период обучения с июня по октябрь 2019 года. В целевую аудиторию входят дети старше 7 лет и взрослые старше 16 лет.

В качестве преимуществ координаторы проекта отмечают свободный доступ ко всем необходимым дидактическим материалам, тетрадям, аудио, видео, обучающим программам.

По окончании курсанты получат Сертификат лингвистической компетентности на знание румынского языка (уровень А1-А2).

Свои заявки желающие могут подавать до 27 июня 2019 года. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 0975773097, 0982870084, 0984132647.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x