В Аккермане вор-рецидивист совершил очередную кражу и теперь ему светит до 10 лет лишения свободы

0 коментарів 27837 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском районе за незаконное завладение мопедом и велосипедом местному жителю грозит до 10 лет лишения свободы.


Об этом “БессарабииINFORM” рассказали в Белгород-Днестровском отделе полиции.

В райцентре мужчина сорвал замок в подвальное помещение в одном из многоквартирных домов и завладел имуществом горожанина. В последствии правонарушитель намеревался его продать, но пострадавший владелец транспорта вовремя обратился за помощью к правоохранителям.

Оперативники быстро разоблачили 36-летнего жителя района, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и распространение наркотиков.

По месту жительства мужчины полиция изъяла вещественные доказательства – похищенные мопед и велосипед.

«Сейчас с подозреваемым проводятся неотложные следственные действия в рамках уголовного производства, начатого по части второй ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного Кодекса Украины, – рассказал и.о. начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Вячеслав Барба. – Фигурант задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении ему о подозрении и избрании меры пресечения. Проводится проверка на причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений».

Досудебное следствие продолжается.

В Аккермане вор-рецидивист совершил очередную кражу и теперь ему светит до 10 лет лишения свободы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x