Сына главы Арцизского райсовета, который последние пять лет прожил в французском Лионе, исключили из списка “Слуги народа”

0 коментарів 45927 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Из избирательного списка пропрезидентской партии «Слуга народа» убрали сына председателя Арцизского районного совета, который ранее значился под номером 83. В обновленном списке партии из 200 человек, опубликованном вчера, 13 июня, Романа Карабаджак уже не оказалось.


Это произошло после того, как журналистка программы «Схемы: коррупция в деталях» выяснила, что 23-летний Роман Карабаджак, вероятно, не проживал в Украине на протяжении прошедших пяти лет, а значит, по закону не может баллотироваться.

Согласно информации указанной на странице парня в Facebook,  последних пяти лет Карабаджак-младший жил на территории Франции, в городе Лион. После публикации данной информации теперь уже экс-кандидат подкорректировал  свою страницу, но это ему не помогло и его исключили из списка “Слуги народа”.

Журналисты отмечают, что чем занимается Роман Карабаджак неизвестно, однако он попал в первую сотню партии.

Также примечательно, что отец парня, Юрий Карабаджак – председатель Арцизской районного совета и мать, Лариса Карабаджак – депутат Виноградовского сельского совета, тесно сотрудничают с головой Арцизской РГА Сергеем Парпуланским и Сергеем Паращенко, которые, как известно, являются сторонниками Петра Порошенко.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x