Прошел по пляжу два километра в поисках родителей: в Затоке отыскали потерявшегося 3-х летнего малыша

0 коментарів 68553 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Трехлетнего мальчика, который, заблудившись, прошел по пляжу в Затоке два километра, вернули родителям.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Белгород-Днестровского ОП, в туристическую полицию, в поселке Затока, поступило телефонное сообщение о том, что на пляже пропал 3-летний малыш. Полицейские уточнили приметы ребенка и немедленно начали его поиски.

Через час правоохранители установили местонахождение мальчика. Оказалось, что он заблудился и прошел по пляжу почти два километра. Ребенка вернули родителям целым и невредимым.

В отношении матери составлен протокол об административном правонарушении по статье 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими обязанностей по воспитанию детей) КУоАП.

«К сожалению, такие случаи не редкость, когда по вине взрослых теряются дети, – сообщил и.о. начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Вячеслав Барба.- Поэтому в очередной раз напоминаем об ответственности взрослых. Будьте внимательны на отдыхе. Не оставляйте без присмотра детей, особенно у воды. Не позволяйте купаться ребенку без вашего присмотра, особенно на надувных матрасах или кругах. Не позволяйте играть в игры, где участники скрываются под водой, ведь такие развлечения могут закончиться трагедией».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x