На 141-м округе еще один кандидат: за мандат нардепа поборется глава Лиманской ОТГ

0 коментарів 111699 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Глава Лиманской ОТГ Василий Резниченко сегодня, 20 июня, зарегистрировался кандидатом в народные депутаты по 141-му избирательному округу.


Как сообщил Резниченко на своей странице в Facebook, на этот шаг его подтолкнули люди.

“Все мы устали ждать изменений и бесполезно надеяться. Недавно, на президентских выборах, мы уже вынесли приговор старой коррумпированной системе. Сейчас к власти пошли те же старые лица. Как и мои земляки, не могу допустить, чтобы наша Бессарабия и дальше приходила в упадок и разрушалась, убежден, что пришло время перемен”, – заявил кандидат в нардепы.

Он отметил, что полностью поддерживаю позицию президента о снятии депутатской неприкосновенности.

“Потому что политики – это слуги народа, но они об этом вспоминают только во время выборов. Я не олигарх, не имею влиятельных друзей или связей, должностей, мне нечего защищать. Кроме вас” ,- написал Василий Резниченко.

По его мнению, он хорошо знает проблемы каждого уголка Бессарабии.

“Белгород-Днестровский, Татарбунарский, Килийский районы, – я ничем не отличаюсь от каждого из вас. Очень не хочу, чтобы нас дальше обворовывали и обманывали, чтобы из села выезжала молодежь. Нам есть что ценить и беречь, развивать и приумножать. Бессарабия имеет мощные возможности, а люди должны жить достойно и в достатке”, – отметил глава Лиманской ОТГ.

Примечательно, что Василий Резниченко, не являясь представителем партии “Слуга народа”, использовал в своей речи лозунг, которым пользовался во время предвыборной президентской кампании Владимир Зеленский.

“Давайте делать изменения прямо сейчас! СДЕЛАЕМ ИХ ВМЕСТЕ!”, – обратился к подписчикам кандидат.

Таким образом, на сегодняшний день соревноваться за место в ВР по 141-му округу изъявили желание четыре кандидата: Виталий Барвиненко, Трифон Антов, Алла Гинак и Василий Резниченко. Кроме того, как сообщала ранее Бессарабия INFORM, партия “Слуга народа” также намерена выдвинуть в данном округе Александра Ткаченко, сына бывшего главврача Татарбунарской ЦРБ.

В то же время, пока официально ЦИК зарегистрировала кандидатами только Виталия Барвиненко и Трифона Антова.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x