Привет из 90-х: в Одессе грабители пытали раскалённым утюгом 77-летнего соучредителя местной телекомпании

0 коментарів 57186 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В элитном районе Одессы совершено разбойное нападение на соучредителя местной телекомпании. Применив пытки, у потерпевших отобрали 300 тыс. долл. и ювелирные украшения, передает УНИАН.


Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, нападение произошло 9 мая около 6.00 в частном жилом доме в районе 9-й станции Большого Фонтана – на улице Красных Зорь.

В частности, со слов потерпевшего, пятеро злоумышленников в масках перелезли через забор его жилого строения, и набросились на 77-летнего хозяина, который находился во дворе.

«Преступники втащили его в дом, где также находилась его 71-летняя жена. Супругов связали… В отношении мужчины применили физическое насилие – били его, в том числе ногами, прикладывали к телу раскаленный утюг. Под пытками преступники вынудили его отдать значительную сумму денег…», – сообщили в главке.

По данным представителя главка у супругов отобрали 300 тыс. долл., ювелирные украшения, мобильные телефоны, после чего скрылись.

Перед тем, как покинуть место преступления, потерпевших заперли в доме. В правоохранительные органы обратился родственник, проживающий по соседству.

Как отметили в полиции, потерпевшему оказана соответствующая медицинская помощь.

По факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x