В Килии в поддержку военноплененных моряков на выходных выступит рок-группа

0 коментарів 37908 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В эти выходные в Килии выступит рок-круппа “Сарматы” из города Сарата в поддержку 24 военнопленных моряков, которые с 25 ноября 2018 года находятся во вражеском плену.


Об это на своей странице в Facebook сообщила директор отдела Культуры Килийской РГА Лидия Опарина.

По ее словам, в этот день сразу в трех городах Украины – Киеве, Одессе и Килии – состоится волонтерский концерт.

Военнослужащие находятся в полной изоляции от внешнего мира, и только Украинский Консул в России имеет возможность со своего смартфона демонстрировать ребятам акции в их поддержку, происходящие в Украине. Поэтому во время концерта все желающие смогут записать видеообращение к украинским пленных, которое будет размещено в «Youtube» и соцсетях.

Столичный концерт состоится в Центральном доме офицеров ВСУ, на ул. Грушевского, 30/1. В Одессе он будет проходить на борту флагмана Военно-морских сил Украины фрегата «Гетман Сагайдачный». А в городе Килия Одесской области в Районном доме культуры (ул. Гагарина, 23) в 19.00.

Идея проведения вечера «ВЫ не забыты! МЫ ВАС ЖДЕМ»принадлежит волонтерам ГС Музыкальный Батальон, которую сразу поддержало Министерство обороны Украины и командования Военно-морских сил Украины. Главная цель – поддержать наших военнослужащих морально и показать им, что они не забыты, что их ждут дома и делают все возможное для их скорейшего возвращения домой.

В Килии в поддержку военноплененных моряков на выходных выступит рок-группа

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x