Рекорд года: Украинское Дунайское Пароходство получило престижную награду

0 коментарів 33210 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На торжественной церемонии награждения победителей Национального морского рейтинга Украины по итогам 2018 года, которая состоялась в Одессе 4 апреля, Украинское Дунайское пароходство получило награду «Рекорд года».


Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook сообщил председатель Правления ЧАО “УДП” Дмитрий Чалый.

В 2018 году ЧАО «УДП» установило рекорд по количеству пассажиров, перевезенных пассажирским флотом за все время независимости Украины. Всего на борту теплоходов «Україна», «Молдавія», «Дніпро» и «Волга» в сезоне пассажирской навигации-2018 было обслужено более 14,6 тысяс туристов. Это достижение, которое подтверждает стабильность и высокую репутацию пароходства, было отмечено организаторами Национального морского рейтинга Украины.

“В 2018 году мы приложили немало усилий и вывели на линии все четыре пассажирских круизных теплохода. К сожалению, в связи с критическим обмелением Дуная на австрийском, словацком и венгерском участках реки пассажирский флот был переведен на работу по измененной схеме: теплоходы выполняли рейсы Пассау – Вена – Пассау без захода в Будапешт. В венгерскую столицу и Братиславу туристов доставляли автобусами, где для них была предусмотрена экскурсионная программа в полном объеме. Из-за форс-мажорных обстоятельств на теплоходах «Молдавия», «Украина» и «Днепр» по два рейса были аннулированы. Тем не менее, за время навигации было перевезено более 14,6 тысячи туристов и установлен рекорд”, – написал Дмитрий Чалый у себя на странице.

К тому же он подчеркнул, что прогулочный теплоход «Евгений Косяков» выполнил 35 судозаходов в украинскую дельту Дуная, при которых экскурсионное обслуживание получили 4,5 тысячи иностранных туристов.

Также председатель Правления отметил, что через несколько дней начинается навигация 2019 года: “Мы приветствуем экипажи круизных теплоходов с рекордом и желаем им успешной работы и новых достижений. В свою очередь, мы провели максимально возможный объем работ для подготовки теплоходов к навигации”.

Дмитрий Чалый выразил благодарность организаторам Национального морского рейтинга Украины, которые отметили достижения пароходства. Он отметил, что церемония награждения лидеров отрасли оказалась прекрасной площадкой, где можно познакомиться и непосредственно пообщаться с первыми лицами лучших предприятий, наладить перспективные деловые контакты, прорекламировать свой бизнес и обменяться опытом.

Рекорд года: Украинское Дунайское Пароходство получило престижную награду

 

Рекорд года: Украинское Дунайское Пароходство получило престижную награду

 

Рекорд года: Украинское Дунайское Пароходство получило престижную награду

 

Рекорд года: Украинское Дунайское Пароходство получило престижную награду

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x