Дебаты Зеленский – Порошенко. Онлайн трансляция.

0 коментарів 83997 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Что же, вот и настал день, которого все ждали с таким большим нетерпением. Сегодня вечером в 19:00 на киевском стадионе «Олимпийский» состоятся дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского, по очевидным причинам являющиеся самой обсуждаемой темой как в интернете, так и в целом. Желающие посмотреть онлайн-трансляцию дебатов найдут ее ниже в этой новости.


Оба участника, которые до последнего момента все никак не могли договориться о месте и времени, подтвердили, что приедут на «Олимпийский» 19 апреля в 19:00 для проведения дебатов. Так что уже сейчас можно быть уверенным, что дебаты состоятся (если ничего не случится).

Запускать посетителей на стадион начнут в 16:00. Само собой, множество каналов будут вести прямые трансляции с места событий, так что желающие смогут наблюдать за происходящим в режиме реального времени через экраны своих смартфонов, компьютеров и телевизоров.

В эфире телеканала «112 Україна» председатель правления Общественного вещателя (телеканал UA: Перший) Зураб Аласания заявил, что дебаты на стадионе и в студии Общественного будут иметь открытый сигнал, который смогут принять все каналы. Ранее Общественный вещатель сообщил о намерении взять на себя режиссерское обеспечение и художественное руководство эфира встречи кандидатов в президенты Украины на НСК «Олимпийском». Собственно, вот трансляция от Общественного, она начнется в 18:50.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x